вт 12 авг 2008 Новости

Пекин-2008: Все белорусские теннисистки выиграли свои матчи

На Олимпийских играх в Пекине порадовали сегодня хорошим выступлением белорусские теннисистки. В одиночном и парном разряде наши девушки проторили себе дорожку в следующий раунд соревнований.

Виктория Азаренко (15, WTA) в турнире одиночек в матче второго круга обыграла австралийку Каси Деллакуа (41, WTA) – 6:2, 6:2. Теперь в 1/8 финала белорусскую спортсменку проэкзаменует олимпийская чемпионка Летних игр-2000 в Сиднее американка Венус Уильямс (8, WTA).
Дальше
сб 9 авг 2008 Новости

Кубок ЮНИСЕФ белорусу не покорился

Белорусскому теннисисту Дмитрию Жирмонту не удалось одолеть в решающем матче одиночного разряда турнира в Пинске Кубок ЮНИСЕФ представителя Чехии Яна Мертля, посеянного под первым номером.

Белорус уступил чеху - 4:6, 2:6.

Напомним, что Дмитрий Жирмонт и Сергей Бетов стали победителями соревнований в парном разряде.

Призовой фонд «фьючерса» в полесской столице составил 15 000 долларов.

Олег Кептюха

Дальше
пт 2 мая 2008 Новости

В Канаде стартует чемпионат мира по хоккею

Считанные часы остаются до первого вбрасывания чемпионата мира. Впервые чемпионат пройдет на Родине хоккея - игры примут площадки Квебека и Галифакса. Для нашей команды чемпионат откроется 3 мая игрой со сборной Швеции. В составе шведской сборной давно нет вратаря с украинской фамилией, а в нашей Копатя, но душа всё равно требует повторения чуда памятного четвертьфинала. 5 мая состоится принципиальнейший матч с нашими извечными соперниками за место в восьмерке швейцарцами. Дальше
сб 8 мар 2008 Новости

БАТЭ пробился в групповой этап Лиги чемпионов

Борисовский БАТЭ, обыграв в третьем квалификационном раунде по сумме двух матчей болгарский "Левски" (1:1 дома после 1:0 в Софии), стал первым белорусским клубом, который пробился в групповой турнир Лиги чемпионов.

В ответном матче в Борисове БАТЭ открыл счет на 14-й минуте. Сергей Сосновский удачно подставил голову под дальний навес партнера, поймав голкипера на противоходе. Дальше